Ehrengalerie

Ehrenvorsitzender
seit:
06.01.1994 Thomas Goldstein
Ehrenmitglieder
seit:
06.01.2001 Jakob Harlacher (verstorben 18.06.2012)
Peter Harlacher (verstorben)
06.01.2010 Josef Haug (verstorben 14.06.2019)
06.01.2013 Hartmut Laws
Otto Kroha
Karl Stöckner (verstorben 07.03.2013)
06.01.2014 Centa Reinl
Heidi Goldstein
Anton Kopp
22.07.2018 Konrad Wanninger
Leo Baierl
Vitus Birkmair